Виктория Романец подвергается травле из-за своей внешности

543

Участница скандального шоу «Дом-2» Виктория Романец постоянно подвергается жесткой травле из-за своей внешности. При этом, в ее случае срабатывает правило «всем не угодишь», поскольку раньше брюнетку критиковали за избыточный вес, а сейчас – за чрезмерное увлечение пластикой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4CBfnKIgOC/]

Со временем Виктория Романец перестала обращать внимания на несправедливые замечания хейтеров, «пропуская их мимо ушей». Более того, красавица научилась использовать весь негатив в правильных целях. Теперь критика является для нее своеобразным мотиватором, подталкивающим к дальнейшему развитию.

[media=https://www.instagram.com/p/B31koTtIQCy/]

Но иногда оскорбления, судя по всему, достигают своей цели, поскольку Виктория Романец спешит поделиться наболевшим со своими подписчиками. В одном из последних постов в «Инстаграм» звезда подчеркнула, что нынешняя внешность вполне устраивает ее. Поэтому она не собирается меняться в угоду чужим желаниям, невзирая на поток критики.

«Раньше мне писали, что я жирная. Сейчас мне пишут, что я сделанная. Весь жир откачала, ребра вырезала – и готово. Люди не понимают, что соответствовать их ожиданиям никто другой не будет,кроме них самих», – написала девушка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PIkl5oJMv/]

К слову, Виктория Романец не скрывает, что обращалась за помощью к пластическим хирургам, которые подправили ей форму носа и увеличили грудь. Она не видит в произошедшем ничего ужасного, гордясь, что следит за собой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Романец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ