Наталья Водянова объяснила, почему оставила мать в России

581

Всемирно известную супермодель Наталью Водянову, которая в последние годы активно занимается благотворительностью, регулярно упрекают в жадности и лицемерии. Якобы красавица, помогающая чужим детям, «бросила» родную мать на произвол судьбы в России, тогда как сама наслаждается жизнью в Париже. Недавно уставшая от досужих разговоров модель решила расставить все точки над i. В рамках интервью изданию «КП» она объяснила, почему оставила мать в России.

[media=https://www.instagram.com/p/B3Kuo0hHPKp/]

Напомним, несколько лет назад Наталья Водянова оказалась втянута в громкий скандал, после того как в прессу попали снимки ее матери, торгующей пирожками на улицах Нижнего Новгорода. Тогда красавицу не осудил лишь ленивый. Постепенно страсти улеглись, но иногда в прессе появляются очередные слухи.

[media=https://www.instagram.com/p/B3B_kkhnlIQ/]

Что касается самой Натальи Водяновой, то она абсолютно не стесняется матери, которая смогла доказать свою состоятельность. Модель подчеркнула, что на долю ее родительницы выпала масса испытаний, которые она с честью преодолела. Поэтому теперь пожилая женщина имеет право заниматься тем, чем пожелает, в том числе продажей пирожков. При этом звезда заметила, что ее мать не нуждается, выпечка пирожков, которые, к слову, у нее очень вкусные, доставляет ей радость.

В отношении переезда, ситуация сложилась следующим образом: пожилая женщина не хочет уезжать из родных краев. Сначала Наталья Водянова пыталась переубедить ее, но в итоге поняла позицию матери, приняв тот факт, что Париж привлекает далеко не всех.

«Я ее очень люблю и не раз предлагала переехать. Но маме хорошо в Нижнем. Париж и его возможности нужны далеко не всем. За долгие годы она доказала всем свою самостоятельность. Хотя ей пришлось очень непросто», – заявила модель.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Водянова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ