Сестры Кардашьян презентовали новые ароматы

693

На днях стало известно, что три сестры Кардашьян – Хлои, Ким и Кортни собираются выпустить новые духи, что может принести им довольно неплохие прибыли. Новая коллекция будет называться KKW Fragrance Diamonds Collection by Kourtney x Kim x Khloé.

Среди всего того, что связано с ажиотажем вокруг новинок, есть один немаловажный и весьма интересный факт. Дело в том, что каждая из сестер для собственного аромата выбрала флакон определенного цвета.

Так Кортни достался желтый, Ким – белый, а Хлои – розовый. Совместную презентацию сестры выложили на официальной странице Ким Кардашьян в Instagram, после чего каждая из них поделилась описанием собственных духов.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NUFVQAGXX/]

Так, например, Хлои свой аромат описывает как смесь сладких цветов и мускуса. Он, по ее мнению, подходит для любого времени суток. Кортни попыталась объединить вкусы смородины, ванили и жасмина. А Ким остановилась на сочетании тропических цветов, дикого арбуза, имбиря и кокосового молочного крема. Что касается старта продаж, они намечены на восьмое ноября.

Ориентировочная цена составит порядка ста десяти долларов за флакон, но вот в торговых сетях их не будет, а заказать новинки можно будет исключительно на официальном сайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ