Татьяна Навка защитила дочь от нападок хейтеров

671

В семье титулованной фигуристки Татьяны Навки и ее супруга, пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова произошло радостное событие. Их маленькая дочь Надежда, которая пошла по стопам своей знаменитой матери, одержала победу на соревнованиях. Предвосхищая критику хейтеров, Татьяна Навка сразу заняла оборонительную позицию, встав на защиту девочки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4E7ZQtAHjk/]

В аккаунте фигуристки в «Инстаграм» появилась публикация с прикрепленной к ней фотографией, на которой Надежда запечатлена на пьедестале с грамотой и медалью на шее. Рядом с малышкой стоят две ее соперницы, которых она обошла в борьбе за первое место.

В подписи Татьяна Навка призналась, что гордится своей юной чемпионкой, которая проводит большую часть времени на тренировках, дабы добиться поставленных целей. Спортсменка также подчеркнула, что Надежда заняла первое место благодаря своему таланту и трудолюбие, а не статусу и «громкой» фамилии родителей, как считает некоторые завистники. Она также посоветовала всем хейтерам посетить подобные мероприятия, дабы в дальнейшем у них не возникало вопросов.

«Очень горжусь своей маленькой трудяжкой-чемпионкой! Но многие могут сказать, что это же дочь Пескова и Навки, ей другое место и не дадут! А я хочу сразу сказать, что результаты моей дочери – только её! Она с раннего детства настоящий пахарь, тренируется по 2 раза в день, очень любит фигурное катание и наслаждается им», – написала спортсменка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4P1eUzJNgV/]

Примечательно, что во время соревнования Татьяны Навки не было рядом с дочерью, поскольку она находилась в Санкт-Петербурге, где готовила свою ледовую программу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Навка
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ