Анастасия Решетова считает себя плохой мамой

2 787

Совсем недавно модель Анастасия Решетова впервые стала мамой, подарив своему избраннику Тимуру Юнусову долгожданного сына. Вопреки критике хейтеров насчёт того, что родители якобы уделяют недостаточно внимания новорожденному сыну, Решетова старается проводить с ним всё свободное время. Уже на следующий день после выписки из роддома Решетова вернулась в свой салон красоты, что во многом и спровоцировало негативное мнение о молодой маме.

Недавно Решетова объяснила своим подписчикам, что она действительно на пару часов оставляет малыша Ратмира без своего присмотра. При этом она подчеркнула: оставляет его не чаще чем на 3 часа в течение дня, и даже не каждый день. Она просто вынуждена это делать, поскольку ей необходимо контролировать бизнес. Некоторые поклонники Анастасии считают, что оставлять ребенка на пару часов не критично, и многие современные мамочки вообще всецело доверяют своих малышей няням. Так что Анастасия в этом плане ещё – большой молодец.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-GE9YhIQQ/]

Сама Решетова признается, что всё равно чувствует себя плохой мамой, оставляя ребёнка даже на пару часов. По словам Насти, она была бы абсолютно довольна собой, если бы посвящала ребёнку всё без исключения своё время.

Напомним, Анастасия Решетова сама предложила Тимати назвать сына Ратмиром.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ