Юлия Меньшова похвасталась идеальным отпуском без мужа и детей

841

Популярной актрисе и телеведущей Юлии Меньшовой редко выпадают минуты отдыха и безделья. Она уделяет все время работе и заботам о семье, тогда как на себе его просто не остается. Но некоторое время назад артистка научилась расставлять приоритеты, в результате чего она начала организовывать дополнительный отпуск без мужа и детей, наслаждаясь им в гордом одиночестве.

[media=https://www.instagram.com/p/B31zuQoiYBR/]

Так произошло и в этом году, когда Юлия Меньшова «выкроила» неделю, дабы набраться сил перед участием в новых проектах. В отпуске актриса позволила себе расслабиться, предаваясь любимым занятиям. К последним относятся чтение книг, массажи, косметические процедуры и просмотр сериала. Одним словом, все то, что она не может позволить себе в присутствии других членов семьи.

Ведущая не преминула похвастаться своей удачей перед поклонниками в аккаунте в «Инстаграм».

«В этом году после изрядного количества гастролей и прочих дел, я снова решила ненадолго сбежать. И это невероятный кайф – тотальная подзарядка батареек. Книги. Сериалы. Сон. Йога. Массаж. И ооооогромная косметичка различных уходов за мордой лица», – написала актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PQpwwoMXr/]

Вероятно, предвидя критику некоторых пользователей, Юлия Меньшова поспешила объяснить, что любит и ценить семейный отдых. Однако во время него артистке приходится подстраиваться под желания мужа и сына, которые отдают предпочтению активному времяпровождению, тогда как матери семейства порой хочется без дела полежать на пляже.

Обдумав ситуацию, семья Меньшовой пришли к компромиссу. Теперь актриса проводит отпуск, так как того хотят муж и сын, но затем она на неделю покидает их, предаваясь блаженному одиночеству.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Меньшова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ