Шантаж и поцелуй с незнакомцем: Анфиса Чехова раскрыла ряд своих секретов

677

Одна из самых ярких и сексуальных российских ведущих Анфиса Чехова откровенно ответила на вопросы корреспондента издания «СтарХит», подняв достаточно интимные темы. Например, звезда рассказала о поцелуях с незнакомцем и о том, как едва не стала жертвой шантажа.

[media=https://www.instagram.com/p/B3-U02DI_ql/]

Анфиса Чехова, обладающая стройной фигурой и аппетитными формами, никогда не страдала от отсутствия мужского внимания. При этом к ухаживаниям поклонников артистка относилась достаточно легкомысленно, в особенности в юности. Так, однажды она даже начала целоваться с малознакомым юношей, которого ей представили в компании.

Стоит отметить, что иногда поведение ведущей выходит ей боком, поскольку обиженные кавалеры могли опуститься до подлых поступков. К примеру, один из бывших возлюбленных угрожал Анфисе Чеховой отправить ее снимки интимного содержания в прессу.

«В молодости один горе-бойфренд хотел отправить мои интимные снимки в прессу. А недавно телефон вскрыли хакеры и грозились опубликовать переписку. Номер был не основной. Сказала: «Пожалуйста, мне нечего скрывать!», – поделилась артистка.

К счастью, ведущая не повелась на шантаж, а также не стала опускаться до уровня своих обидчиков. В силу не скандального характера Анфиса Чехова предпочитает решать все вопросы миром, но если достичь понимания не удается, то она может пойти на крайние меры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анфиса Чехова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ