Племянница Софии Ротару произвела фурор сексуальным нарядом

564

Племянница заслуженной артистки Софии Ротару Соня Кей решила пойти по ее стопам, посвятив свою жизнь музыке. При этом девушка обладает не только неплохими вокальными данными, но и яркой внешностью, которая обеспечивает ей внимание поклонников. Недавно в Сети Соня Кей произвела настоящий фурор своим сексуальным нарядом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AqXY4HvwR/]

Племянница Софии Ротару обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует в откровенном наряде. Последний состоит из черного боди и чулков, украшенных разрезами. Кроме того, так называемый комплект для БДСМ дополняют лодочки на шпильке, прическа с убранными в хвост волосами и яркий макияж.

[media=https://www.instagram.com/p/B4P2RGpHQtc/]

Стоит признать, что столь смелый образ прекрасно подходит начинающей певице, которая обладает стройной фигурой с тонкой талией и длинными ногами.

Большинство подписчиков пришли в восторг от яркой красоты Сони Кей, не поскупившись на комплименты в комментариях. Некоторые из них сравнили певицу с рыцарем, вероятно, намекая на материал, из которого был сделан ее наряд.

«Богиня», «Черно-золотой, SUPER», «Космическая девушка», «Настоящая женщина-рыцарь», – высказались фолловеры.

Напомним, Соня Кей родилась в семье Лидии Ротару, которая приходится артистке средней сестрой. Судя по всему, судьба красавицы была решена заранее, поскольку все ее родные имеют непосредственное отношение к музыке. Например, мать девушки в юности выступала в составе ансамбля «Черемош», которым руководил ее супруг Сергей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Соня Кей, София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ