После родов грудь Анастасии Решетовой увеличилась до шестого размера

1 118

Возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова недавно стала мамой, родив наследника, которого назвали Ратмиром. При этом она постоянно держала в курсе всего происходящего своих поклонников, причем и во время беременности, и уже после родов, постоянно выкладывая подробные отчеты и фотографии на своей персональной странице в социальной сети Instagram.

Не так давно модель, рассказывая о буднях материнства, поведала фолловерам о так называемом синдроме «грустной мамы», добавив к публикации селфи. А вот этот снимок как раз и привлек повышенное внимание посетителей и подписчиков ее микроблога.

Дело в том, что многие заметили явно увеличившуюся грудь знаменитости, ориентировочно предположив, что сейчас «верхние» 90 достигли шестого размера. Та же самая ситуация, по мнению многих, наблюдается и на снимках, опубликованных в разделе Stories.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Mc79qhzFx/]

Сама Анастасия эту ситуацию не прокомментировала, а больше обратила внимание на все еще присутствующий «мини-животик» и призналась, что после родов все еще не может вернуться в привычную форму. Девушка объясняет это тем, что пока ей заниматься собой просто некогда, поскольку она старается сфокусировать сове внимание на куда более важных вещах, нежели собственный внешний вид.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ