Альбина Джанабаева о своих переживаниях рассказала в новой песне

6 647

Исполнительница Альбина Джанабаева, наконец-то, порадовала своих фанатов новым клипом. Эту яркую работу она сразу же прокомментировала и написала, что в клипе на песню «Такая, как есть» она испытывает очень мощные чувства, с которыми совпадают слова песни.

Таким незабываемым стал результат сотрудничества певицы с режиссерами Артемом Кривдой и Амиром Исаевым и молодой командой помощников.

Альбина признается, что она как никогда сейчас чувствует состояние подъема и свободы. Ее брак с Валерием Меладзе пошел ей на пользу, она чувствует себя востребовательной и любимой. Однако она, в первую очередь, связывает это с возрастом, ведь ей исполнилось 40 лет.

Теперь она подводит черты и считает, что сейчас очень важно отбросить все сомнения и идти только вперед, откинув все предрассудки и ломая все стандарты.

Она делится тем, что все началось с предвкушений чего-то нового и неизведанного. Ведь жизнь артиста – это бесконечный поиск образов и перевоплощений - один короткий эпизод, один день из жизни, одна съемка, один взгляд в камеру.

Фото: Альбина Джанабаева на съемках клипа

За всей этой суетой стоит личность, человек создающий свою личную историю. Женщина, такая, какая она есть. Так Альбина объясняет посыл своей новой песни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ