Наргиз Закирова нанесла Максиму Фадееву убытки на 16 млн руб.

1 238

Продюсер Максим Фадеев разоткровенничался о своем творческом расставании с Наргиз Закировой, до недавнего времени одной из его главных звезд. В эфире YouTube-шоу «Алёна, блин» Фадеев рассказал, что начал сотрудничество с Наргиз Закировой, которую он считает обычной певицей караоке, исключительно из жалости.

По его словам, Наргиз, которую считают одним из самых успешных проектов продюсерского центра Фадеева, на самом деле была убыточным артистом. За 5 лет совместной работы Фадеев потерпел из-за неё многомиллионные убытки.

Если верить продюсеру, то речь идет о действительном колоссальных убытках в размере 16 млн руб. Максим также опроверг, что Наргиз дала за это время тысячу концертов, как она сама рассказывала. На самом деле, речь идёт о не более чем 555 концертах.

[media=https://www.instagram.com/p/B3fNw0OFeUW/]

Максим не отрицает, что лично Наргиз отлично заработала за время их сотрудничества. За эти концерты Закирова получила ровно 2,5 млн долларов. Максим только сейчас раскрыл условия их сотрудничества – с его слов, вся выручка с концертов делилась между ним и певицей ровно пополам.

«Проект Наргиз – это же документальный проект, он принес мне минус 16 миллионов за пять лет. Раз она начала говорить цифрами, я тоже скажу. Она сказала, что сделала 1000 концертов – это чушь полная. Она сделала ровно 555 концертов, за которые лично на руки получила 2,5 млн долларов», – сказал он.

Ранее Наргиз Закирова прояснила ситуацию с судом с Максимом Фадеевым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ