Певица INNA загадочно пропала в Москве

864

Румынская исполнительница Лена Апостоляну – INNA – приехала в Москву устроилась в одной из столичных гостиниц и собиралась после отправиться в Санкт-Петербург, но пропала при странных обстоятельствах, буквально сразу же. Темноволосая красавица буквально как сквозь землю провалилась вместе со всей своей командой.

На данный момент полиция подключилась к поиску певицы и ведет расследованию, так как прилетевшая из Бухареста артистка и все люди с ней перестали выходить на связь. Обстоятельства ее исчезновения очень странные.

В Бухаресте свидетели утверждают, что певица поехала в Москву с личным психологом, охранником, водителем, косметологом и музыкантами.

Фото: певица INNA

Один знакомый певицы на условиях анонимности заявил, что Елена Апостоляну очень умная, но и очень доверчивая. Поэтому их могли чем-то опоить, а затем и украсть у них телефоны.

В соцсети три дня назад она выставила свое фото на Красной площади, где выглядела радостной. Но что могло случиться?

Все поклонники бьют тревогу и недоумевают, где она может находиться. Стоит отметить, что первый сингл певицы под названием Hot вышел в 2008 году. Он принес ей известность и занял пятое место в национальном чате Romanian Top 100.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: INNA
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ