Алена Кравец считает, что нужно поменять законодательство о правах детей

670

Модель Алена Кравец считает, что нужно изменить законодательство о правах детей. По словам Алены, она продолжает бороться со своим супругом Русланом за дочь Даниеллу. Однако, модель считает, что шантажировать детьми ее бывший супруг не имеет никакого права, также он не может запретить ей видеться с наследницей. Свое мнение Алена высказала в личном "Инстаграм":

«Меня многие «доброжелатели» обвиняют в том, что я не борюсь за своего ребёнка, за свои материнские права. Простите, а как, по вашему, я должна бороться? На всеобщий показ, со знаменем в руках и бить себя в грудь, показывая всем, какая я хорошая мать и как мне сейчас плохо и как на душе кошки скребут?! Так вот, нравоучители, не дождётесь, «плач Ярославны» от меня не услышите! Я делаю все возможное для того, чтобы решить самый больной для меня вопрос. Может быть, не так быстро получается, как хотелось бы?, но я верю и знаю, что его я решу! Я никогда не сдаюсь, ни при каких обстоятельствах. Близко знающие меня люди убеждались в этом не раз. И каждая трудная ситуация даётся нам в жизни для чего-то, чтобы мы что-то поняли, осознали и стали сильнее духом. »

Дело в том, что пользователи социальных сетей неоднократно высказывали Алене, что она не предпринимает никаких действий, чтобы вернуть свою дочь. Сама телезвезда оправдывает себя словами о том, что каждая ситуация в жизни дается людям для чего-то, чтобы они поняли, осознали и стали сильнее духом.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SyRNBh5ia/]

То, что мужчины поступают жестоко с матерями их детей, и лишают их возможности быть вместе - должно остаться на их совести. Алена призвала других женщин, оказавшихся в похожих ситуациях, объединяться и совместно пытаться изменить что-то в российском законодательстве, которое должно интенсивнее отстаивать права детей. Некоторые подписчицы слова теледивы поддержали, высказав ей теплые слова и надежду на то, что у модели еще получится изменить сложившуюся ситуацию. Напомним, что долгое время Алена не хотела признаваться в проблемах, появившихся в ее отношениях с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алёна Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ