На счету семьи Анастасии Заворотнюк числится 9 тысяч рублей неоплаченных штрафов ГИБДД

817

Сотрудники ГИБДД Московской области обнародовали информацию, из которой следует, что члены семьи Анастасии Заворотнюк злостно нарушают правила дорожного движения. Вследствие этого на них были наложены штрафы общей суммой в 9 тысяч рублей. причем не один из штрафов не был оплачен.

Практически все штрафы были наложены на мать актрисы – народную артистку России Валентину Заворотнюк. Напомним, что незадолго до своей болезни Анастасия презентовала матери роскошную иномарку стоимостью практически 2 миллиона рублей. при этом 76-летняя Валентина Борисовна редко бывает за рулем, а потому машину чаще всего использует ее зять – фигурист Петр Чернышев. По этой причине можно предположить, что именно он «накатал» такое количество штрафов.

[media=https://www.instagram.com/p/BudVgWHnf0V/?utm_source=ig_web_copy_link]

На это указывает и то, что четыре из одиннадцати нарушений правил дорожного движения было зафиксировано 13 июля. Именно в этот  день Анастасия вернулась в Москву, после того, как от ее лечения отказались зарубежные медики. Скорее всего, супруг Заворотнюк искал клинику, в которой могут принять Анастасию, а потому нарушал скоростной режим и прочие правила.

Близкий друг Чернышева признался в интервью «Комсомольской правде», что фигурист мог нарушить правила, ведь на кону стояла жизнь его супруги.

Да, конечно, и ездил, и консультировался, и выбирал долго. Понятно, что переживал. Поэтому неудивительно, что где-то мог и превысить скорость - это такие мелочи, когда речь идёт о здоровье близкого человека. Но водитель он очень аккуратный ещё с Америки, там с нарушениями строго.

В то же время он обратил внимание на то, что Чернышев является аккуратным водителем – большую часть водительского опыта он получил в США, а там, как известно, действуют суровые законы в адрес нарушителей ПДД.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ