«Внебрачный сын» Николая Цискаридзе жалуется на то, что мать вынуждает его уехать из страны

869

В начале октября всей стране стало известно имя 19-летнего Тимура Акперова. Молодой человек дал откровенное интервью изданию «СтарХит» и рассказал о том, как узнал о своем предполагаемом отце. По его словам, он нашел в вещах своей матери результат ДНК-теста, согласно которому Цискаридзе является его биологическим отцом. К сожалению, мать Акперова порвала результаты теста, как только узнала, что мальчик знает правду, а потому доказательств у него не осталось.

[media=https://www.instagram.com/p/B3ufIusI4Gw/?utm_source=ig_web_copy_link]

Тимур Акперов также рассказал, что на этом фоне у него начались конфликты с родной матерью. Она не только хочет, чтобы он держался подальше от Николая Цискаридзе, но и насильно отправляет его в другую страну. По словам Акперова, она уже купила ему билеты в Баку.

«Она меня из дома выгоняла, а тут решила отпуск устроить. Зачем-то купила мне билеты в Баку, хотя я вообще туда не собирался», — рассказал Акперов.

Сам Цискаридзе пока никак не комментирует ситуацию. Его «внебрачный сын» считает, что Николай не хочет потерять зрительские симпатии, а потому не признает ошибки молодости. В то же время Акперов уверяет, что в его целях нет того, чтобы претендовать на наследство балерона – единственное, что он хочет, так это то, чтобы Цискаридзе признал отцовство.

[media=https://www.instagram.com/p/B3iLyGeo1Bc/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Акперов даже приезжал в Санкт-Петербург, чтобы встретиться с Цискаридзе, однако встреча не состоялась, потому как его попросту не подпустили близко. Также Акперов признался, что начал получать угрозы от незнакомцев, которые хотят, чтобы он оставил Цискаридзе в покое.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ