Дочь Аллы Вербер поделилась снимком, сделанным незадолго до ее смерти

750

Дочь бывшего фешн-директора московского ЦУМа Аллы Вербер – Екатерина, продолжает вести микроблог своей матери и делится с подписчиками интересными моментами из ее жизни. Она опубликовала снимок, на котором Вербер со своими тремя внучками находится на отдыхе в турецком городе Бодрум. На фотографии Алла Константиновна выглядит очень счастливой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UA2rfIf56/?utm_source=ig_web_copy_link]

По словам ее дочери, тогда никто даже предположить не мог, что их семью ожидает такая трагедия. Алла Вербер отправилась с внучками на отдых в Турцию, где посетила день рождения композитора Игоря Крутого. После этого она отправилась в Италию, где и случилась трагедия.

«Мне сложно выразить словами все те эмоции, что я пережила, и что испытываю до сих пор. Я обещаю публиковать посты в мамином инстаграме значительно чаще. Ведь есть столько красивых фотографий и ценных воспоминаний, которыми мне хочется с вами поделиться. Эта фотография была сделана в Бодруме 28 июля. Мои дети и их любимая бабушка», — заявила Екатерина Вербер.

Напомним, что по констатации медиков, смерть Аллы Вербер наступила в результате анафилактического шока, который спровоцировал отказ внутренних органов и обширный инфаркт миокарда. Медики до последнего боролись за жизнь 62-летней Аллы Константиновны, однако ее организм не справился с интоксикацией.

[media=https://www.instagram.com/tv/B2zHsh1IgZ6/?utm_source=ig_web_copy_link]

Предположительно, анафилактический шок был вызван употреблением морепродуктов. Родственники Вербер находятся в недоумении, ведь ранее она часто употребляла морепродукты и никогда не жаловалась на аллергию или плохое самочувствие.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Вербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ