Регина Тодоренко публично разрыдалась при мысли о своих недостатках

628

Популярная телеведущая Регина Тодоренко приняла участие в съемках рекламы для косметической компании L’Oréal, в ходе которых произошел небольшой инцидент. Звезда «Орла и Решки» не сдержалась и разрыдалась прямо на камеру при мысли о своих недостатках.

Регина Тодоренко не стала скрывать произошедшее от своих поклонников, обнародовав бэкстейдж в своем аккаунте в «Инстаграм». В подписи к видеозаписи ведущая постаралась дать объяснение своему поступку. При этом она подчеркнула, что выступившие на глазах слезы удивили ее саму, поскольку до недавнего времени она и не подозревала, как могут растрогать простые слова.

«Стоило мне произнести текст: «нет необходимости прятать недостатки, будь собой, ПОДЧЁРКИВАЙ свою красотку, ведь ты этого достойна» и понеслось. Результат на видео. Меня растрогали простые слова. Я вспомнила о всех своих недостатках, которые так тщательно скрываю всю жизнь», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B4QNznKBQSd/]

По словам Регины Тодоренко, она никогда не страдала от низкой самооценки или отсутствия веры в себя. Однако, как и любой человек, она прекрасно знает о своих недостатках, но боится говорить о них вслух из страха быть непонятой. Слова рекламного лозунга напомнили ведущей о существовании «неидеальной части себя», скрытой за «маской».

[media=https://www.instagram.com/p/B4CQXt5iyP5/]

В завершении поста Регина Тодоренко пообещала усмирить свои гормоны, которые, к слову, могли разбушеваться после рождения ребенка. Напомним, ведущая и ее супруг, певец Влад Топалов впервые стали родителями зимой прошлого года, когда на свет появился их сын Михаил.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ