Никита Джугурда признался, что программа Малахова вызвала у него микроинсульт

638

По словам 58-летнего актера Никиты Джигурды, его организм не выдержал обвинений Андрея Малахова, высказанных в адрес российских актрис – в частности, Настасьи Самбурской и Натальи Рудовой. Напомним, что в своем телешоу Малахов нелицеприятно высказался о девушках, которые оказывают эскорт-услуги, продавая свое тело за деньги и упомянул имена Самбурской и Рудовой, задев тем самым их честь и достоинство.

По словам Никиты Джигурды, он уже полностью восстановился после перенесенного микроинсульта, а потому готов поговорить с Андреем Малаховым по-мужски. Джигурда утверждает, что, несмотря на кажущееся добро, Малахов является олицетворением зла, а потому должен ответить за необоснованные оскорбления и впредь думать прежде, чем что-то сказать или обвинить кого-то без доказательств.

[media=https://www.instagram.com/p/B4TfMfaoMUu/?utm_source=ig_web_copy_link]

В своем Инстаграм Джигурда пригласил Малахова не просто на разговор, а на поединок. По мнению актера, выяснить отношения с Андреем Малаховым получится только на боксерском ринге. При этом он обратил внимание на то, что Малахов занимается спортом и качается, а потому его не должно пугать подобное приглашение. Также Джигурда заявил, что его не смущает разница в возрасте – Малахов младше него на 11 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ