Постройневшая Мария Миронова «зажигает» в Греции

702

Недавно в семье популярной актрисы Марии Мироновой произошло радостнее событие. В Греции артистка родила на свет второго ребенка – мальчика, которого назвала именем Федор. Судя по всему, ей пришелся по душе теплый и солнечный остров, где она находится до сих пор, не планируя возвращаться в холодную столицу.

[media=https://www.instagram.com/p/B3oyW1VpNJe/]

Накануне Мария Миронова поделилась с поклонниками в своем аккаунте в «Инстаграм» видеозаписью, на которой она зажигательно танцует под известную национальную песню «Хава нагила». При просмотре видео внимание сразу привлекает стройная фигура артистки.

Предвосхищая град вопросов о том, как ей удалось столь быстро привести себя в форму, Мария Миронова отметила в подписи, что видео снято достаточно давно. Более того, актриса призналась, что сейчас она выглядит совсем не так хорошо.

«Ребята, коментаторы, не волнуйтесь, это год назад, сейчас я намного толще», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4M10PepNvK/]

Тем не менее многие подписчики не согласились с мнением актрисы, считая, что она слишком придирается к себе.

Напомним, Мария Миронова три раза выходила замуж, прежде чем отыскать свою любовь. У актрисы также есть еще один сын от бизнесмена Игоря Удалова, который стал ее первым избранником.

Примечательно, что роман артистки с ее будущим супругом произвел настоящий фурор из-за национальности мужчины. Ходили слухи, что он – японец, однако в действительности он оказался россиянином по имени Андрей, который просто занимается развитием русско-японской компании.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Миронова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ