Алле Пугачевой перед концертом в Минске сделали необычный подарок

1 482

Алла Пугачева прибыла в Минск с концертом, билеты на который раскупили задолго до дня мероприятия. В микроблоге певицы появилась видеозапись, на которой Алла Борисовна выходит из поезда на перрон минского вокзала в сопровождении охранников.

Примадонну встречают журналисты и поклонники, которые засыпают ее вопросами. По словам Аллы Борисовны, ей удалось отдохнуть в поезде, а потому она готова к концерту.

«Алла Борисовна, доброе утро! Алла Борисовна, как доехали? Как ваше настроение, Алла Борисовна?» — начали спрашивать репортеры Примадонну. «Отличное», — ответила на это Алла Пугачева. «Удалось поспать в поезде?» — продолжили допрос акулы пера. «Как это ни странно, но да», — ответила супруга юмориста Максима Галкина.

Перед тем, как Пугачева села в автомобиль представительского класса, который встречал ее на вокзале, один из поклонников подарил ей кусок сала. При этом Примадонна пошутила, что ради этого подарка она и проделала такой длинный путь.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Nq4reJgWJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, ранее сообщалось, что Алла Пугачева в своем интервью призналась, что очень волнуется перед выступлением в Минске. Как призналась певица, она более 10 лет не выступала в Белоруссии, а потому очень не хочет разочаровать своих поклонников.

Концерт, который она должна дать в Минске, приурочен к ее 70-ому юбилею. Несмотря на то, что Алла Борисовна обещала, что ее концерт в Кремле станет последним в ее карьере, она продолжает проводить концерты, хоть и не так активно, как раньше.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ