Избранница Владислава Доронина показала результаты преображения после родов на «голом» фото

768

Модель Кристина Романова, которая является сожительницей олигарха Владислава Доронина, продемонстрировала результаты работы над собой после недавних родов. 25-летняя молодая мама опубликовала в своем микроблоге достаточно откровенный снимок, сделанный в ванне.

На своем новом селфи избранница Доронина запечатлена абсолютно обнажённой, но все интимные места на теле скрываются при помощи бедер и рук. Настолько откровенных фотографий подписчики Кристины ранее в ее Инстаграм ещё не видели.

[media=https://www.instagram.com/p/B4NUSCeIPoP/]

Но самые внимательные подписчики заметили, что на снимке можно увидеть, насколько кардинально изменилась Романова после родов. Девушка не показывала, какой была её фигура непосредственно сразу после рождения ребенка, но сейчас, и это можно констатировать даже по такому скрытному фото, она находится в отличной форме.

Романова рассказала, что любит расслабляться при помощи горячих ванн. Она обратилась к своим подписчикам с вопросом о том, как они предпочитают снимать напряжение после тяжелого дня. Многие подписчики вместо того, чтобы поделиться с моделью своими предпочтениями, просто оставили ей комплименты.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ