59-летняя Лариса Вербицкая поделилась секретом молодости

1 219

Глядя на подтянутую, излучающую позитивные эмоции телеведущую Ларису Вербицкую, на лице которой практически полностью отсутствуют признаки старения, трудно поверить, что в этом месяце ей должно исполниться 60 лет. Однако моложавость звезда является не чудом, а следствием тщательного ухода за собой, одним из секретов которого она недавно поделилась с поклонниками.

[media=https://www.instagram.com/p/B2-yaLVlgSo/]

Как известно, более других частей тела возраст женщины выдают именно руки, поэтому ведущая советует не пренебрегать уходом за ними. В одной из последних публикаций в аккаунте в «Инстаграм» Лариса Вербицкая рассказала, как сохранить кожу рук в идеальном состоянии.

«Возраст женщины выдают руки. Кожа становится тонкой, проступают сосуды, сухожилия, появляются пигментные пятна, увеличиваются мелкие суставы на пальчиках… Но начинать уход за руками никогда не поздно», – пишет звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Ovi1CFki3/]

Ведущая рекомендует регулярно пользоваться кремами для рук, подбирая их в соответствии с погодными условиями, поскольку для кожи вредны как морозы, так и лучи солнца.

Кроме того, во время уборки не стоит пренебрегать латексными перчатками, под которые также необходимо наносить жирный крем. Чудесным средством Лариса Вербицкая также считает массаж кистей, который способствует циркуляции крови.

Кроме перечисленных процедур, которые можно проводить дома, ведущая напомнила о пользе парафинотерапии, способствующей не только продлению молодости кожи, но и терапевтическому уходу.

В завершении Лариса Вербицкая дала последний дельный совет – отказаться от ношения тяжелых сумок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лариса Вербицкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ