Джейн Фонда в четвертый раз попала в руки полиции

657

В последнее время известная 81-летняя актриса Джейн Фонда перестала сниматься в кино, сконцентрировавшись на общественной деятельности. Звезда примкнула к рядам активистов, выступающих в защиту планеты. Однако новое «хобби» пока приносит Джейн Фонде лишь неприятности. Так, на днях лауреатка премии «Оскар» в четвертый раз попала в руки полиции, сообщает портал Teleprogramma.pro со ссылкой на Daily Mail.

Как выяснилось, в пятницу Джейн Фонда наряду с другими активистами движения устроила пикет в непосредственной близости от здания американского Сената в Харте. Устроившись рядом с учреждением, актриса начала выкрикивать популярные лозунги «зеленых», призывая правительство задуматься о природе и окружающей среде, страдающих от деятельности люди.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ViQZAAlYh/]

«Мы не уйдем! Это и ваша страна! «Чего мы хотим? Новую «зеленую» политику! Когда мы этого хотим? Прямо сейчас!», – скандировала толпа во главе со звездой под Сенатом.

Вскоре на место мирного пикета прибыл отряд полицейских, которые задержали всех участников, не делая «скидки» на известность некоторых из них.

Стоит отметить, что подобное времяпровождение для Джейн Фонды явно не в новинку. Ведь это уже четвертый раз, когда ее задерживают за участие в митингах.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ViIbdAlLO/]

Примечательно, что на момент ареста на актрисе было красное пальто, которое она торжественно пообещала надевать на каждый пикет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Джейн Фонда
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ