Кортни Кокс решила вспомнить молодость

736

Голливудские знаменитости готовы пойти на все, чтобы напомнить публике о себе, а заодно и эпатировать поклонников новыми образами, которые зачастую выглядят довольно странно. Так, например, та же Леди Гага, которую обвиняют в распаде брака российской модели Ирины Шейк и культового актера Брэдли Купера, может совершенно запросто облачиться в наряд из кусков… свежего мяса или из мыльных пузырей.

Но вот 55-летняя знаменитость – Кортни Кокс – также, следуя неким нетривиальным традициям, решила напомнить поклонникам о своем существовании. В последней своей публикации на странице социальной сети Instagram актриса призналась, что решила отпраздновать Хеллоуин совершенно не так, как предполагалось изначально. Она закрылась в собственном доме и решила устроить себе просмотр «ужастика» со своим же участием, в картине, где она снималась еще молодой.

Особое внимание Кортни обратила на прическу своей героини. Актрису это так увлекло, что она тут же решила изменить свой имидж и сделать точно такую же подстриженную под «шторку» челку.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SiJBxDiXG/]

Несмотря на то что Кортни является женщиной, которая достаточно консервативна во взглядах на прически, в данном случае многие ее поклонники удивились тому, что звезда решилась отрезать волосы. Зато, по мнению многих, стрижка получилась такой, как будто бы ее делал профессиональный стилист или парикмахер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ