Экс-звезда «Дома-2» Степан Меньщиков скорбит из-за смерти отца

724

Бывшая звезда «Дома-2» Степан Меньщиков сейчас переживает не самый лучший момент в жизни. В поисках поддержки мужчина обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» публикацию, в которой сообщил о смерти отца.

Судя по всему, в публикации скорбящий Степан Меньщиков решил отдать родителю последние почести, поблагодарив его за подаренную жизнь. Он также отметил, что даже смерть не изменить его чувств к отцу, которого он продолжает искренне любить.

«Дорогой папуля. Благодарю тебя за жизнь! Царствие тебе небесное! Люблю! Скорблю», – написал мужчина.

[media=https://www.instagram.com/p/B4VkjArHZRV/]

Большинство подписчиков поспешили выразить экс-звезде телестройки свои соболезнования, подобрав для него теплые слова поддержки и утешения. В комментариях также отметились бывшие коллеги Степана Меньщикова – Алена Водонаева и Ольга Солнце.

Напомним, в последнее время состояние отца знаменитости оставляло желать лучшего, поскольку после перенесенного инсульта он утратил способность передвигаться самостоятельно. Наряду с этим у пожилого мужчины пропали и другие рефлексы, поэтому рядом с ним неотлучно находилась супруга. Все это время он жил в Екатеринбурге, откуда, кстати, в столицу прибыл и Степан Меньщиков.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Sd7LenRGI/]

К слову, будучи одним из самых ярких участников проекта, после ухода за периметр он начал карьеру ведущего на свадьбах и корпоративах и неплохо преуспел в этом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Степан Меньщиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ