«Порядочность мертва»: Накануне Хэллоуина Сара Джессика Паркер стала жертвой дерзкого ограбления

634

Накануне Хэллоуина голливудская актриса Сара Джессика Паркер стала жертвой дерзкого ограбления, которое едва не испортило ее семье весь праздник. Как выяснилось, у звезды «Секса в большом городе» пропали все тыквы, которые она разместила на ночь возле входа в свои апартаменты в Нью-Йорке.

Возмущенная и расстроенная актриса пожаловалась на воров своим поклонникам в аккаунте в «Инстаграм». На видеозаписи Сара Джессика Паркер сообщила, что наряду с ней элементов праздничного декора также лишились и ее соседи. Все произошедшее звезда окрестила «Хэллоуинским ограблением – 2019». Она также привела слова своего супруга, который заметил, что понятие порядочность, судя по всему, давно потеряло свою актуальность.

«Все наши тыквы были украдены, впрочем, так же, как и у соседей. Это официально можно назвать Хэллоуинское ограбление 2019. Мой муж заявил: «Порядочность мертва», – высказалась артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B4QSBFqlz3b/]

Тем не менее Сара Джессика Паркер постаралась не впадать в панику, выразив надежду на то, что ей еще удастся отыскать тыквы и спасти праздник.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SvOo8FHNa/]

К счастью, «мир не без добрых людей», поэтому на следующее утро звезда обнаружила на своем крыльце приятный сюрприз. Некто из поклонников актрисы, посмотревший видео, принес ей тыквы, чем неимоверно обрадовал всю семью, в особенности дочь Паркер.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сара Джессика Паркер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ