Максим Галкин посоветовал Ольге Бузовой не обращать внимания на хейтеров

887

По словам ведущего Максима Галкина, Ольга Бузова не должна так болезненно реагировать на негативные комментарии в свой адрес. Напомним, недавно Ольга поделилась в своем микроблоге размышлениями на тему того, почему многие пользователи Интернета считают за должное оскорбить публичную личность наговорить ей кучу необоснованных гадостей.

Максим Галкин отреагировал на публикацию Бузовой и посоветовал ей «забить» на мнение хейтеров. По словам шоумена, многие из них ничего не добились в жизни, а потому их так напрягает успех других людей. Поэтому не стоит обращать внимание на то, что пишут люди в социальных сетях, пытаясь выплеснуть на кого-то свои эмоции.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UDfH1IWk_/?utm_source=ig_web_copy_link]

По мнению Галкина, хейтеров можно разделить на две категории. Одни могут дать дельный совет, несмотря на негативную окраску. Другие же пользователи попросту пытаются поднять свою самооценку, публично оскорбляя человека.

«Ну и, наконец, есть просто завистники. Я сделал наблюдение — у тех, кто пишет самые злобные комментарии, очень часто в собственных аккаунтах либо одни кошечки, либо одни цветочки, либо семейные фото с маленькими детьми и обязательно надпись в шапке профиля «Давайте сделаем мир добрее!». Таких я называю «Непоследовательные говнюки», — сказал Галкин, добавив, что проще певице вообще забить на таких людей.

По словам телеведущего, у второй категории пользователей мало, что складывается в личной жизни – об этом свидетельствуют их профили, в которых минимум личных фотографий и много картинок с животными или маленькими детьми, а потому они считают нужным засунуть свой нос в чужие дела и раскритиковать человека, оскорбив его чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Галкин, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ