Ольга Орлова разгневалась на журналистов

1 312

Известная телеведущая Ольга Орлова в своем недавнем посте, который она опубликовала на персональной странице в социальной сети Instagram, высказала все наболевшее и достаточно жестко прошлась по репортерам, которые намекали или даже прямо заявляли о том, что звезда находится в «интересном» положении.

Орловой, суля по всему, надоело читать про себя огромную массу неправдивой информации, в связи чем теледива решила поставить точку на всех сплетнях и домыслах насчет того, что она якобы «залетела». По крайней мере, она официально заявила, что в данный момент не беременна.

Но вот в комментариях по поводу происходящего Ольга не смогла сдержать нервы и начала употреблять нецензурную лексику.

[media=https://www.instagram.com/p/B4XGoOmJhCx/]

А поводом к появлению слухов и сплетен послужила якобы поступившая от инсайдеров информация о том, что Ольга Орлова якобы рассорилась со своей давней подругой и коллегой Ксенией Бородиной, вмешавшись в ее семейную жизнь и уведя у нее любимого мужчину.

Бородина, на удивление, ситуацию пока не комментирует никак, но вот Орлова свою причастность к тому, что происходит в семье Бородиной (и происходит ли?) категорически отрицает.

Тем не менее, ситуация грозит вылиться в грандиозный скандал, даже несмотря на оправдания со стороны Ольги Орловой. По крайней мере, пока ее не прокомментирует Ксения Бородина, вопрос остается открытым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ