Анна Седокова назло всем доказала свою сексуальность

768

В последнее время певице Анне Седоковой – экс-участнице одного из самых успешных музыкальных проектов современности под названием «ВИА Гра» - от поклонников и представителей средств массовой информации достается особенно часто.

Прежде всего, это связано только с тем, что она завела себе женатого любовника, коим является известный баскетболист Янис Тимма. Тем не менее, певица и не думает скрывать этот роман, постоянно подчеркивая, что сама она не теряет сексуальности и может быть притягательной в любом возрасте. Особенно, как она считает, ей идут наряды от кутюр, что знаменитость недавно и продемонстрировала.

Так, на своей персональной страничке в социальной сети Instagram Анна выложила серию фотоснимков, на которых она запечатлена позирующей на камеру как раз в таких облачениях. Ее фото в кроваво-красном платье буквально вызвало фурор в Сети.

[media=https://www.instagram.com/p/B4IRGMLgV4W/]

Еще бы! Внимания заслуживает не только платье, но и глубочайший вырез в области декольте, и массивное ожерелье, ставшее своего рода дополнением всего образа. Разумеется, поклонники сразу же засыпали Анну комплиментами, отметив, что именно темно-красный цвет идет ей больше всего.

Кстати сказать, если посмотреть на оставленные отзывы, удивительным кажется и то, что среди всех «комментаторов» не нашлось ни одного, который бы раскритиковал знаменитость, как это обычно бывает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова, Янис Тимма
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ