Светлана Бондарчук продемонстрировала обручальное кольцо

777

В своем микроблоге модель Светлана Бондарчук – бывшая супруга режиссера Федора Бондарчука, с которым она развелась в 2016 году, опубликовала фотографию с новым возлюбленным Сергеем Харченко. Как известно, Харченко занимает пост директора в одном из московских дизайнерских агентств.

На фото видно, что на руке у Светланы красуется обручальное кольцо с внушительным по размеру бриллиантом. Таким образом, можно считать, что Харченко сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца и возможно они вскоре отправятся под венец.

[media=https://www.instagram.com/p/B4SWUi1IF5A/?utm_source=ig_web_copy_link]

До Сергея Харченко Светлана состояла в отношениях с фотографом Сергеем Табуновым, с которым в 2018 году она появилась на фестивале «Кинотавр» - по всей вероятности для того, чтобы вызвать чувства ревности у бывшего супруга. Однако их отношения были недолгими. Сам Федор Бондарчук летом 2019 года сочетал себя узами брака с актрисой Паулиной Андреевой.

Напомним, что в браке у Светланы и Федора Бондарчука родилось двое детей – Сергей и Варвара. 28-летний Сергей выбрал актерскую профессию и женился на дочери чемпиона XXIV летних Олимпийских игр Татиане Мамиашвили. В браке у него родилось две дочери – Маргарита и Вера.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Светлана Бондарчук
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ