Веру Брежневу снова заподозрили в беременности

672

Известная певица и жена Константина Меладзе – Вера Брежнева – практически постоянно провоцирует слухи, распространяемые в Интернете с печатных изданиях. В частности, это касается наблюдений ее поклонников, которые все чаще отмечают, что знаменитость может находиться в «интересном» положении.

Сама Брежнева по этому поводу официальных комментариев не дает, однако фолловеры в своих суждениях исходят из той информации, которую предоставляет им сама знаменитость.

Так, например, в одной из последних публикаций Вера выложила видеоролик, снятый на одной из вечеринок, где она позирует в черном латексном костюме, уподобившись небезызвестной героине американских комиксов – Женщине-Кошке.

[media=https://www.instagram.com/p/B4VUA43Dov4/]

Несмотря на «модный прикид», некоторые почитатели знаменитости принялись рассматривать ее, что называется, раскладывая по косточкам. При этом особое внимание было уделено заметно округлившемуся животику Веры, из-за чего дотошные исследователи ее имиджа тут же сделали вывод о том, что певица беременна.

Впрочем, судя по всему, у Веры отличное чувство юмора, поскольку на замечание по поводу того, что беременный живот «уже на лоб лезет», она ответила, что, мол забыла прокомментировать ролик, а в нем как раз и запечатлена «беременная кошечка».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ