Максим Фадеев назвал Наргиз и Майями предателями

1 049

По словам музыкального продюсера Максима Фадеева, в момент трудностей его коллеги и друзья не поддержали его, а напротив – накинулись с обвинениями. Фадеев уверен, что Наргиз и Олег Майями не позволили бы себе свинского поведения в его адрес, если бы не его беспомощность, вызванная болезнью.

В последние два года продюсер выбился из рабочей колеи. Его стали мучать боли в сердце, а также он частично потерял слух. Фадеев признавался «Телепрограмме», что проблемы с сердцем начались у него с детства. Сейчас он живет с диагнозом «порок сердца», а потому должен вести умеренный образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/B4PLmhzlnUG/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Фадеев обратил внимание на то, что его разочаровал поступок Филиппа Киркорова, который поддержал Олега Майями. Напомним, что Майями вступился за Наргиз Закирову и наговорил своему бывшему начальнику много неприятных слов, которые задели его самолюбие. После этого он извинился перед Максимом Фадеевым, однако того не тронули его слова.

Напомним, Фадеев признавался, что после потери слуха от него отвернулись многие друзья и коллеги. Поддерживали его в трудные минуты только Николай Басков и Лолита Милявская, которым он безмерно благодарен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Максим Фадеев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ