Филипп Киркоров встречается с молодой радиоведущей

758

Многие поклонники творчества Филиппа Киркорова, следящие за личной жизнью своего кумира, подозревают, что у него романтические отношения с 36-летней радиоведущей Катей Гусевой. Их часто видели на публичных мероприятиях в прошлом году, однако после того, как журналисты решили задать им вопрос, они стали реже появляться в сопровождении друг друга.

По мнению поклонников, Филипп и Катя стали реже проводить время вместе из-за насыщенного рабочего графика. Однако стало известно, что недавно они все же отдохнули вместе, отправившись на пару дней в Баку.

В своем микроблоге Катя Гусева опубликовала фотографию, на которой она стоит рядом с Киркоровым и его детьми. В комментарии она написала, что восхищается Филиппом, как человеком и артистом и благодарит его за дни, проведенные вместе, которые она сравнила со сказкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UZ2nyiBQV/?utm_source=ig_web_copy_link]

Примечательно, что Гусева ладит с детьми Киркорова, что свидетельствует о том, что они проводят вместе много времени. Катя и сама воспитывает 15-летнюю дочь Арину, отец которой был жестоко убит в процессе криминальных разборок в 2005 году. До момента появления на публике с Киркоровым у Гусевой был роман с известным «звездным» адвокатом Евгением Жориным, который вел дела многих знаменитостей, включая Бари Алибасова, Лолиты Милявской и Никиты Джигурды.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ