Новое архивное фото Аллы Пугачевой восхитило Сеть

1 091

Российский маэстро Игорь Николаев решил опять порыться в своих архивах и найти что-нибудь к сердцу близкое и родное. И нашел. Очередное фото Пугачевой стало сенсационным. Оно напомнило красивую легенду, канувшую в прошлое.

На снимке Примадонна запечатлена на сцене вместе со своим музыкальным коллективом «Рецитал». Она в своем знаменитом образе, с рыжими волосами, в платье, напоминающем распаленный огненный цветок и в белых полусапожках.

[media=https://www.instagram.com/p/B4W-cl8oJMP/]

А в углу фото сидит в белом костюме еще тогда очень молодой пианист и композитор Игорь Николаев.

Фото: Иорь Николаев

Все это вызвало бурный ажиотаж и эйфорию у подписчиков. Они сразу же закидали страничку своими яркими комментариями. Пользователи Сети сразу же отметили, что все это было незабываемо, что фото это легендарно, и вот такой была в то время культура и история.

Сразу же был подмечен и альянс – Алла Пугачева и Игорь Николаев, который был очень плодовитым на разного рода шлягеры, которые потом исполнялись по всей стране. Теперь эта музыка останется гениальной на все времена. Такими восхищенными мыслями делились подписчики.

В конце подытожил и сам маэстро Игорь Николаев, который поблагодарил Пугачеву за живую и качественную музыку, высокий уровень мастерства и потрясающий самоотдачу на сцене.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ