Роза Сябитова обозвала новую жену своего бывшего мужа «дурой»

641

Телеведущая Роза Сябитова, которую считают главной «свахой» страны, никогда не скрывала, что рассталась со своим бывшим мужем из-за рукоприкладства. Роза некоторое время терпела издевательства и побои со стороны мужа, но в конце концов её терпение лопнуло, и она ушла вот супруга-деспота.

В последнее время Сябитовой предпочитала не комментировать эту тему, но недавно вдруг заговорила о бывшем супруге. Оказывается, бывший муж Розы Сябитовой снова женился, и это искренне удивило звезду. Телеведущая не рассчитывала, что мужчина найдет ещё одну, такую же наивную женщину, которой ранее была она. Комментируя эту тему, Роза не постеснялась назвать новую избранницу бывшего мужа дурой:

«Не поверите, он еще раз женился. В России много дур!».

[media=https://www.instagram.com/p/B4KYgb5pcvC/]

Собственно, бывшим мужем Сябитовой был продюсер Юрий Андреев. В браке с ним ведущая Первого канала прожила в течение 3 лет и рассталась в 2011 году. С тех пор ведущая шоу «Давай поженимся» предпочитает не вступать в брак с мужчинами, утверждая, что ей прекрасно живётся и в статусе свободной женщины. При этом от отношений с представителями сильного пола телеведущая не отказалась, но предпочитает не доводить их до официальной регистрации.

Напомним, Роза Сябитова едва не утонула из-за неосторожности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Роза Сябитова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ