Алла Пугачева попыталась повторить трюк Анастасии Волочковой

924

Алла Пугачёва вчера, 2 ноября, дала грандиозное выступление в столице Белоруссии Минске. Как и ожидалось, на минском концерте примадонны её сопровождала Анастасия Волочкова. Полгода назад, когда весной этого года Пугачёва давала большой сольный концерт в Москве, Волочкова тоже появилась на сцене на правах эксклюзивного звездного гостя.

Балерина выполнила пару своих фирменных движений и свой главный трюк - шпагат. Появление Волочковой на концерте Аллы Борисовны в Минске получилось не менее эффектным. Она вместе со своей танцевальной командой продемонстрировала внушительный яркий номер, лишний раз похваставшись своей великолепной растяжкой.

[media=https://www.instagram.com/p/B4YBEcsntdV/]

Примечательно, что в какой-то момент Алла Борисовна попыталась повторить фирменное движение Волочковой, запрокинув ногу как можно выше, следуя примеру Анастасии. Правда, получилось у 70-летней Аллы Борисовны не очень хорошо. Учитывая её возраст, уже тот факт, что она выходит на сцену, вызывает уважение. Когда же певица попыталось выполнить фирменное движение Анастасии Волочковой, публика тепло отреагировала на такой элемент шоу - зрители продемонстрировали Алле Борисовне своё уважение.

Напомним, Дима Билан нарушил табу, установленное Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ