Яну Рудковскую в кирзовых сапогах на стремянке подняли на смех

621

Продюсер Яна Рудковская является безусловно одной из самых успешных женщин в российском шоу-бизнесе. В то же время она является одной из самых критикуемых звёзд российского шоу-бизнеса. Хейтеры Рудковской находят повод покритиковать и поглумиться над продюсером буквально в каждой ситуации.

Так, Яна старается одеваться только в дорогие, брендовые вещи, которые большинству ее подписчиков просто не по карману. При этом, по мнению хейтеров, даже в таких роскошных вещах Яна Рудковская порой выглядит откровенно плохо. А иногда даже и глупо.

Недавно Рудковская опубликовала видео backstage с очередной своей рекламной съемки. Концепция съемки получилась очень необычной. Рудковская с новой и весьма симпатичной причёской в роскошном платье с длинным шлейфом забралась на стремянку и фотографируется на фоне огромной, роскошной и безумно дорогой люстры.

[media=https://www.instagram.com/p/B4W0a4RIp54/]

И всё бы ничего, вот только на ногах у Яны в сочетании с изысканным и, несомненно, очень дорогим платьем оказались высокие черные сапоги, с виду напоминающие обычные чёрные кирзовые сапоги. Некоторые скептики отметили, что такая обувь напоминает типичную армейскую обувь, причем не самого нового образца.

«Нелогично! Такое великолепное платье и вы на стремной стремянке, в жутких сапогах и непонятной кофте раскачиваетесь, вместо того, чтобы царственно спускаться по парадной лестнице. Смените себе команду», «Мне не нравится. Грязь и роскошь не должны сочетаться», «Стремянка видно старая, можно было бы поменять», - высказались критики в микроблоге Яны.

Напомним, Яна Рудковская поздравила мужа под песню Димы Билана.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ