Алла Пугачева рискнет здоровьем ради подарка от Лукашенко

671

Алла Пугачёва в субботу 2 ноября выступила с долгожданным концертом в Минске. Приезд Аллы Борисовны в белорусскую столицу стал без преувеличения грандиозным событием в культурной жизни города. О приезде знаменитой певицы в Минск были проинформированы и первые государственные чиновники и даже президент Александр Лукашенко. На концерте Аллы Борисовны певице передали эксклюзивный подарок от главы государства.

Представитель офиса президента Белоруссии вышла на сцену и вручила примадонне цветы, сопроводив их трогательными, но официальными поздравлениями от имени президента. А под конец поздравлений добавила, что глава государства также передал ей эксклюзивные конфеты, которые Александр Лукашенко дарит только особо важным гостям, в первую очередь своим коллегам - президентам других стран.

[media=https://www.instagram.com/p/B4YWrgDI43J/]

Как известно, Алла Борисовна имеет проблемы со здоровьем, из-за которых вынуждена ограничивать себя в потреблении сладкого. Однако ради такого подарка она пообещала сделать исключение и всё-таки попробовать эксклюзивные конфеты от Александра Лукашенко, даже рискнув здоровьем. В любом случае, дома Аллу Борисовну ждут детки, и они уж точно будут рады такому сладкому подарку.

Ранее, напомним, Дима Билан нарушил табу, установленное Аллой Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ