Денис Клявер спел с маленьким сыном

774

В своем Инстаграм певец Денис Клявер – бывший участник дуэта «Чай вдовем», поделился трогательным видеороликом, на котором он поет песню вместе со своим маленьким сыном Даниэлем. Шестилетний Даниэль подпевал своему отцу, когда тот играл на гитаре мелодию из песни «Когда ты станешь большой».

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZzbLzIM2v/?utm_source=ig_web_copy_link]

Денис поделился с подписчиками тем, что он провел неповторимое время на выходных в кругу своей семьи. Также он пригласил всех желающих на вручение премии «Золотой граммофон», которое состоится 10 ноября в Санкт-Петербурге.

Напомним, Даниэль родился в браке с третьей супругой Дениса Клявера – юристом Ириной Федотовой. Кроме Даниэля артист воспитывает падчерицу Анастасию – дочь Ирины от первого брака. Также у Клявера есть сын от второго брака – 18-летний Тимофей. Он был рожден в браке с бывшей танцовщицей балета певицы Лаймы Вайкуле Юлией, с которой они пробыли в отношениях в течение 8 лет.

Денис Клявер состоял в группе «Чай вдвоем» до 2013 года, после чего начал сольную карьеру, так же, как и его напарник Стас Костюшкин. Премию «Золотой граммофон» артист получал в 2013 году за песню «Не такая, как все», а в 2014 году номинировался на ее получение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Денис Клявер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ