Муж Сати Казановой рассекретил ее любовь к парикам

1 240

Супруг певицы Сати Казановой – итальянский фотограф Стефано Тиоццо, выложил в своем микроблоге видеоролик, на котором видно, как он находит парик в ванной комнате своей возлюбленной. При этом Стефано очень удивляется, ведь по его мнению у Сати нет проблем с волосами, которые требовали бы использования парика.

Как позже оказалось, парик нужен Казановой для того, чтобы на выступлениях ее волосы выглядели более густыми. В то же время подписчики Тиоццо написали в комментариях, что не завидуют ему, ведь когда супруга увидит, что он не только рылся в ее личных вещах, но и показал их содержимое публике, ему точно не поздоровится.

[media=https://www.instagram.com/p/B4AiLo2ocOJ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Сати и Стефано Тиоццо расписались в 2017 году. По словам влюбленных, они очень счастливы в браке, однако пока не планируют заводить общих детей. По их словам, они еще слишком молоды, а потому должны посвящать себя карьере.

Пара познакомилась в 2016 году на свадьбе родного брата Стефано. Сати была на свадьбе подругой невесты, а также в качестве подарка исполнила для молодоженов несколько песен из своего репертуара. Это и стало знаком для Тиоццо, который решил не терять свое счастье и уже вскоре сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ