Регина Тодоренко и Влад Топалов спасли отношения при помощи психолога

667

Ведущая Регина Тодоренко поделилась со своими подписчиками в микроблоге тем, как им с Владом Топаловым удается сохранить отношения. По ее словам, в отношениях нужно обязательно идти на компромисс и не забывать о простом общении, которое сходит на «нет», перекрываясь работой и процессом заработка денег.

Тодоренко уверена, что только так люди могут сохранить отношения. Также она не скрывает, что для того, чтобы перестать конфликтовать, они с супругом не раз обращались за профессиональной помощью к психологу. Специалист научил их слышать друг друга, общаться и заботиться, вне зависимости от насыщенности рабочего графика. Также он помог им вспомнить и забыть все обиды, которые они хранили в своей памяти.

«Неосознанно раним друг друга, а так хочется избежать этих словесных битв», — добавила Регина, заговорив о семейных ссорах.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZHgjsBmhx/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что в декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов впервые стали родителями. Их сын Майкл растет и радует своим любознательным характером.

Также Регина и Влад решили больше времени проводить вместе, а потому стали Топалов очень часто появляется в шоу своей супруги «Пятница с Региной» и помогает ей общаться с приглашенными звездами, разряжая обстановку и придумывая много интересных и каверзных вопросов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ