Евгений Пронин рассказал, что скоро станет отцом

816

Актер Евгений Пронин поделился со своими подписчиками в микроблоге радостной новостью. Как оказалось, его супруга Кристина Арустамова готовится стать матерью. С Кристиной они расписались в январе 2019 году, а потому новость о беременности стала для многих поклонников неожиданной.

Подписчики – в их числе и коллеги Пронина по сцене, искренне поздравили его с будущим отцовством и пожелали его семье крепкого здоровья и терпения. Сам Евгений, как кажется, безумно рад событию – в подписи к его фотографии с супругой можно прочитать, что он в течение всех 39 лет мечтал об этом дне.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ZeX71lpNf/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что Евгений познакомился с Кристиной в 2016 году на Неделе моды. С тех пор влюбленные не разлучались, однако связать себя узами брака решили только спустя три два отношений. Сначала они даже скрывали свои отношения и старались не появляться вместе на публике. Как они позже признавались, это было нужно для того, чтобы сохранить их влюбленность в тайне от других и защитить чувства.

До этого Евегний Пронин не состоял в браке и не имел детей. По словам актера, всю свою сознательную жизнь он ждал свою будущую супругу, а потому не хотел заводить серьезных отношений.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ