Истощенный Петр Чернышев нарвался на критику после своего шоу в Питере

3 358

На прошлых выходных в Санкт-Петербурге состоялся показ ледового шоу «Руслан и Людмила», где в главных ролях выступили Татьяна Навка и Петр Чернышев. Для Чернышева это было первое появление на льду и первое появление на публике в целом после появления информации о смертельной болезни его жены, актрисы Анастасии Заворотнюк.

Многие зрители поддержали актёра, констатировав, что даже в такой трудный для его семьи момент Пётр проявил настоящий профессионализм, вышел на лёд, и отдал представлению всего себя. В целом шоу тоже понравилось большинству зрителей, но, как оказалось после представления, всё же далеко не всем.

Телеграм-канал «Только никому» приводит комментарии недовольных зрителей, которые обратили внимание, что Чернышев находился в откровенно плохой форме. Самые внимательные зрители назвали Петра растренированным и раскритиковали за якобы невнятное выступления. С таким мнением согласились и некоторые другие зрители, оставив похожие комментарии в микроблоге Татьяны Навки.

[media=https://www.instagram.com/p/B4Xg_IygaSH/]

Примечательно, что Татьяна отвечает и на положительные комментарии, и на критику. Причем, судя по её ответам, с критикой в адрес Чернышева она не согласна. Да и в целом, положительных комментариев оказалось намного больше, чем критики.

Напомним, Петр Чернышев появился на публике со своим братом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ