13-летняя дочь Павла Худякова покорила Майами

677

Дочь известного продюсера - Павла Худякова – и его супруги – Корнелии Поляк – Тоня недавно выложила в Сеть собственные фото, на которых она позирует перед камерой, отдыхая на пляже, находящемся в Майами.

Что самое интересное, девочке на этом снимке всего то тринадцать лет, а впечатление такое, как быто перед вами взрослая сформировавшаяся женщина. Ничего удивительного в этом нет, ведь девушка профессионально занимается бальными танцами. И, находясь в Америке, он выиграла главный приз на соревнованиях по бальным танцам, заняв первое место. Разумеется, дело не обошлось без фотографий, которые юная знаменитость выложила в Интернет.

По крайней мере, на одном из снимков, прикрепленных ка ее последней публикации на персональной странице социальной сети Instagram, она снялась вместе с одним из своих наставников по имени Риккардо и партнером по танцевальной паре – Марселем.

[media=https://www.instagram.com/p/B4asvFlojQW/]

Фото тут же набрало огромное количество просмотров и «лайков», однако большинство пользователей отметило как раз то, что девушка на свои тринадцать (!) не выглядит абсолютно. Конечно же, если посмотреть на фото, трудно сообразить, что перед вами не тринадцатилетняя девочка, а какая-то супермодель, не раз выходившая на подиумы мировых модных показов. Тем не менее, так и есть.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ