Ирина Шейк и Стелла Максвелл не постеснялись раздеться для поклонников

925

Всемирно известные модели, выходящие вместе на подиум, как известно, дружат далеко не всегда, не говоря уже о том, что достаточно часто ссорятся из-за якобы имеющейся между ним и конкуренции.

Однако, судя по всему к российской модели Ирине Шейк, которая относительно недавно развелась с именитым голливудским актером Брэдли Купером, и не менее популярной диве Стелле Максвелл это не относится.

Как оказывается, девушки дружат уже очень давно. После завершения всех недель показов моды, на которых они дефилировали перед публикой, демонстрируя новые коллекции одежды от самых именитых брендов, подруги решили не разлучаться и вместе прилетели на отдых в Майами. А тут они решили удивить своих поклонников, выложив совместное фото, для которого позировали перед камерами с откровенных купальниках.

[media=https://www.instagram.com/p/B4a0FB7nSzs/]

И это стало в прямом смысле сенсацией, ведь моделям, насколько известно, запрещено публиковать свои фотографии, когда они «находятся на работе». В данном случае ре6чь идет о том, что сейчас и Ирина, и Стелла, просто отдыхают и делают приватные снимки, так что упрекать их в нарушении правил, законодательства или договоров просто не представляется возможным.

Зато пользователи социальной сети отреагировали на публикацию буквально сразу же. Достаточно посмотреть на комментарии, оставленные под снимком, и все станет ясно.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ