Братья Запашные решили заработать на своих репетициях

716

Эдгард и Аскольд Запашные решили подзаработать, предлагая своим поклонникам зайти в клетку со львами и тиграми. В своем микроблоге Аскольд Запашный анонсировал продажу билетов на репетиции, в ходе которых зрители не только смогут увидеть своими глазами процесс дрессировки диких животных, но и задать братьям любые вопросы по теме.

[media=https://www.instagram.com/p/B4aciweISFA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также зрители, купившие билеты на репетиции братьев Запашных смогут зайти с ними в клетку со львами и тиграми и увидеть своими глазами, как животных кормят после дрессировки. Стоимость билетов будет варьироваться в пределах 500-1000 рублей.

По словам Аскольда Запашного, первая публичная репетиция состоится 21 ноября, однако билеты уже можно приобрести у организаторов. Впрочем, немногие поклонники решились прийти на подобное мероприятие – по данным организаторов, им не удалось продать и половины напечатанных билетов.

[media=https://www.instagram.com/p/B26k48PFtz8/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что недавно старший из братьев Запашных – Эдгард, в очередной раз оправдывался за свое общение с балериной Анастасией Волочковой. По словам дрессировщика, их связывают исключительно дружеские отношения и он привык, что журналисты «женят» его чуть ли не каждый месяц, а потому уже не обращает внимание на подобные заявления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ