Анастасия Решетова собирается досрочно стать матерью во второй раз

693

Как известно, возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова – только недавно родила первенца, комментируя и свое состояние во время беременности, и роды, и послеродовое самочувствие на своей персональной странице в социальной сети Instagram, как уже поспешила заявить, что скучает по тем временам, когда находилась в «интересном» положении.

Судя по высказываниям Насти, она уж готова стать матерью во второй раз и даже в некотором смысле собирается запланировать свою беременность. По крайней мере, знаменитость в прямом смысле этого слова разоткровенничалась со своими подписчиками с в социальной сети Instagram, но на прямой вопрос по поводу того, когда можно ожидать следующей беременности, ответила весьма уклончиво, сообщив только то, что это может произойти, когда ей скучно станет.

[media=https://www.instagram.com/p/B4XC3zshAMk/]

Надо полагать, что такой комментарий был нацелен только на то, чтобы продемонстрировать наличие чувства юмора, но вот большинство пользователей такой «плоский» юмор не оценило, отметив, что и первого ребенка пара завела «от нечего делать».

Впрочем, чему удивляться, ведь тот же Тимати умудрился сразу же после родов гражданской жены умотать на курорт, оставив и ее, и наследника, которого назвали Ратмиром, грубо говоря, на произвол судьбы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Решетова, Тимати
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ