Иван Жидков снял забавное видео с дочерью от Арнтгольц

664

36-летний актер, несмотря на развод с актрисой Татьяной Арнтгольц и насышенный рабочий график, старается проводить, как можно больше свободного времени со своей дочерью – 10-летней Марией. В выходной он отправился с дочерью на один из московских крытых рынков и предложил ей записать совместное веселое видео.

На видео, которое Жидков выложил в своем микроблоге, он с дочерью танцует, выбрав необычную локацию – ларек с фруктами. Поклонники актера оценили его творчество и чувство юмора – практически за сутки видео посмотрело более 90 тысяч пользователей.

[media=https://www.instagram.com/p/B4ab11voaZD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, брак с Татьяной Арнтгольц у Ивана Жидкова распался после 5 лет отношений. После развода он жил с моделью Лилией Соловьевой – матерью его двухлетнего сына Степана. Летом 2018 года Соловьева заявила, что они с Иваном расстались. Несмотря на это, он продолжает видится не только с дочерью, но и сыном.

[media=https://www.instagram.com/p/B4UT3gooxcA/?utm_source=ig_web_copy_link]

Что касается Татьяны Арнтгольц, то она строит отношения с актером Марком Богатыревым, известным по роли в сериалах «Кухня» и «Отель Элеон». Недавно актриса «засветила» в своем Инстаграм помолвочное кольцо, чем спровоцировала слухи о своем скором замужестве. Тем более что до этого она свозила Богатырева к своим родителям в Калининград, где они пробыли несколько дней отпуска.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ