Младший сын Кристины Орбакайте до последнего скрывал свою девушку от матери

509

По словам певицы Кристины Орбакайте, ее удивила новость о том, что ее младший сын – 21-летний Дени, встречается с девушкой. Точнее Кристину удивило то, что молодой человек не поделился с ней такой радостной новостью.

Напомним, что Дени был рожден в 1998 году в отношениях с бизнесменом Русланом Байсаровым. С ним Орбакайте встречалась в течение четырех лет. Сейчас юноша живет и учится в Великобритании, а его девушкой, по словам Орбакайте, стала давняя подруга детства по имени Маша.

При этом Кристина не торопит отпрыска со свадьбой. По ее словам, современная молодежь долго присматривается друг к другу, а потому ее сыну не нужно спешить узаконивать свои отношения. При этом она призналась, что не против романа и будет всячески поддерживать влюбленных.

[media=https://www.instagram.com/p/BVNai3ED1__/?utm_source=ig_web_copy_link]

Издание «Телепрограмма» напоминает, что старший сын Кристины – Никита, рожденный в отношениях с  музыкантом Владимиром Пресняковым-младшим, в течение двух лет состоит в браке с моделью Аленой Красновой. Орбакайте не раз признавалась, что очень ждет, когда Никита подарит ей возможность воспитывать внуков, однако он, похоже, не спешит с рождением отпрысков и занимается своей музыкальной карьерой, являясь солистом группы «MULTIVERSE».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ