Билли Айлиш победила в конкурсе MTV Europe Music Awards

859

17-летняя американская певица – кумир многих подростков во всем мире Билли Айлиш, одержала победу в двух номинациях в ежегодном конкурсе MTV Europe Music Awards. Издание Reuters сообщает, что певица победила в номинации «Лучшая песня года» и получила приз за лучший дебют. По версии MTV Europe Music Awards, таких побед певице удалось достичь благодаря песне «Bad Guy», которую назвали лучшим треком 2019 года.

[media=https://www.instagram.com/p/B3BS5nJlkEZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Напомним, что эпатажная американская певица была в России, где принимала участие в шоу Ивана Урганта. Издание «Телепрограмма» напоминает, что в ходе передачи Айлиш спровоцировала Урганта, и тот залез на свой стол с ногами. В зрительном зале сидела мама Айлиш, однако она старалась не выделяться из толпы, после чего призналась, что целью ее визита в Россию стала поддержка и защита дочери, а не возможность прославиться.

[media=https://www.instagram.com/p/B3N-hdEFNaC/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также Билли Айлиш откровенничала с поклонниками и признавалась, что иногда ей приходится пользоваться помощью профессионального психолога. Айлиш рассказала, что много раз разочаровывалась в людях – в частности, в своих друзьях, которые предавали ее. По этой причине ей требуется помощь человека, который может понять ее и поговорить с ней по душам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Билли Айлиш
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ